Обзорная информация

ООО «УК Колесница», (ранее ООО "СК Колесница") осуществляет строительную деятельность с 2008 года. В разряд управляющих компаний организация перешла с октября 2013 года. На данный момент предприятие обслуживает 41 жилой дом.

Основным видом деятельности Общества являются:

- управление, техническое обслуживание и ремонт объектов жилищного фонда;
- экстренное устранение аварийных ситуаций на объектах жилищного фонда;
- санитарное обслуживание и благоустройство объектов жилищного фонда и прилегающих к ним территорий;
- профилактический осмотр объектов жилищного фонда и подготовка к отопительному сезону.
ООО «УК Колесница» ведет непрерывную работу по обеспечению надежности обслуживаемого Обществом жилищного фонда. Благоустраиваются фасады жилых домов, ремонтируются подъезды, кровля, инженерные сети, наводится порядок на придомовых территориях, дорогах и тротуарах. Помимо этого осуществляется постоянное взаимодействия с представителями домовых комитетов обслуживаемых жилых домов, что оказывает существенное влияние на повышение качества обслуживания.
Основным показателем деятельности является качество обслуживания жилищного фонда. В ООО «УК Колесница» работают квалифицированные специалисты, коллектив сформирован из молодых и энергичных людей, имеющих высокие профессиональные навыки и опыт работы в сфере ЖКХ.

За время работы в качестве подрядной организации предприятие сумело провести организационные работы по созданию производственно — технической базы, материального обеспечения. В настоящее время на базе предприятия работает 2 технических участка и одна ремонтная-строительная группа, имеется 2 единицы служебной техники. Адрес:  429956, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, 53А, помещение 61, тел.:  8352/77-84-74 ; факс: 8352/77-84-34, e-mail: oookolesnica@mail.ru   

 

За период работы ООО «УК Колесница» в качестве подрядной организации на высоком уровне проводились работы по подготовке жилищного фонда к отопительному сезону, весенние и осенние осмотры жилищного фонда для проведения текущего ремонта, работы по выполнению санитарного содержания, благоустройства и озеленения придомовой территории жилых домов, что было ни раз отмечено со стороны жильцов устными и письменными благодарностями в адрес нашей организации.
Благодарность потребителей наших услуг является для предприятия наивысшей оценкой качества и стимулом к дальнейшему его повышению, а так же расширению перечня предоставляемых гражданам услуг.


Наши контакты